Встречайте новые телеканалы в Цифровом ТВ!
01.04.2024
Встречайте новые телеканалы в Цифровом ТВ!
С 1 апреля 2024 года в перечень вещаемых в цифровом формате* телеканалов добавились: «Киномикс», «Звезда Плюс», «Ностальгия» и «Матч! Арена».
Телеканал «Киномикс» - доступен на 124 кнопке - фильмы разных жанров от классики до картин XXI века, объединенные на одну неделю общей темой: актеры, режиссеры, страны, фестивали, события, эмоции.

Телеканал «Звезда Плюс» (125 кнопка) - в эфире канала программы о новейшем вооружении, армейские истории, программы о мире кино, телевидения, музыки и спорта, шпионские хроники, документальные фильмы о Великой Отечественной войне, редкие кадры военных заводов и полигонов.

Телеканал «Ностальгия» (126 кнопка) - развлекательно-познавательный телеканал в ностальгическом настроении для тех, кому есть что вспомнить. В эфире канала — архивные телепрограммы с 1960 по 1990-е годы.

Телеканал «Матч! Арена» (127 кнопка) - главные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и автоспорту.

Обратите внимание! Новые телеканалы будут доступны после автоматической настройки телевизора (автопоиска). Ознакомиться с инструкцией можно здесь.

*Услуга Цифрового телевидения (ретрансляция телеканалов в цифровом формате) предоставляется бесплатно в рамках тестирования совместно с услугой Кабельного ТВ.

Возврат к списку